Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Драмы » Вавилон 2006

Вавилон 2006 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Фильмы » Драмы

  • Год :

    2006

  • Время :

    143 мин. / 02:23

  • Оригинальное название :

    Babel

  • Страна :

    Франция, США, Мексика

  • Режисер :

    Алехандро Гонсалес Иньярриту

Смотреть Вавилон 2006

Описание фильма:

Драматическая кинолента «Вавилон» рассказывает о нескольких жизней людей, чью судьбы волей случайности оказываются переплетены между собой. Так путешествующая по Марокко пара супругов Ричард и Сьюзан оказываются в ужаснейшей ситуации. Двое братьев, взяли без спроса отцовскую винтовку и решили пострелять.
Один выстрелил по автобусу и пуля попала в Сьюзан. Оказавшись в глуши среди пустыни, им приходиться обращаться за помощью к местному населению и молиться о скором приезде санитаров. В это же время их дети, оставленные дома в США под присмотром няни, мексиканки по происхождению, отправляются вместе с ней в Мексику на свадьбу сына ибо такое событие она не может пропустить.
Нарушая законы Амелия перевозит детей через границу, что приводит к сильным осложнениям в дальнейшем. А в Японии глухонемая девочка -подросток переживает сильнейшие психологические проблемы, связанные с гибелью матери и комплексами по поводу своей неполноценности. Чиэко всеми силами пытается привлечь внимание окружающих людей, а так же отца-бизнесмена, который когда-то подарил винтовку обычному марокканскому жителю.
Фильм «Вавилон» показывает зрителю о том, как сложна жизнь в нашем небезопасном и суетливом мире. Как трудно бывает людям одолевать языковой барьер и уметь слушать друг друга.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Вавилон 2006 посмотреть кинофильм