Главная » Фильмы » Драмы » Парфюмер: История одного убийцы 2006

Парфюмер: История одного убийцы 2006 смотреть онлайн

Смотреть Парфюмер: История одного убийцы 2006

Описание фильма:

Художественный фильм «Парфюмер: История одного убийцы» является экранизацией одноименного романа Патрика Зюскинда. Действия фильма происходят в XVIII веке в Париже, когда в городе был яркий контраст между богатством и нищетой. В это время родился уникальный человек Жан-Батист Гренуй, в будущем гениальный парфюмер.
Его никто никогда не любил, даже мать избавилась от него сразу после рождения, но крепкий ребенок выжил. Он обладал уродливой внешностью, был беден и отвержен обществом, зато у Гренуйя было поистине нечеловеческое обоняние, он различал все запахи и ароматы, он чувствовал их на расстоянии километров. Разрабатывая и создавая духи он много экспериментировал с запахами пока однажды мир не начал сходить с ума от аромата его духов.
Их хотели, их желали, за них готовы были платить очень большие деньги и даже убить. Но не один человек не знал каким страшным способом был получен компонент этих чудо-духов, придавший им совершенный запах.
Фильм «Парфюмер: История одного убийцы» не всем подойдет для просмотра т.к. в фильме много отвратительных и жестоких моментов не для слабой психики.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Парфюмер: История одного убийцы 2006 посмотреть кинофильм