Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Драмы » Кровавый алмаз 2006

Кровавый алмаз 2006 смотреть онлайн

Смотреть Кровавый алмаз 2006

Описание фильма:

Действия криминальной драмы «Кровавый алмаз» происходят в одном из самых страшных и опасных уголков не только в Африке, но и на Земле – Сьерра-Леоне. 1996 год, гражданская война в самом разгаре, в стране царит полный хаос, правительство ведет борьбу с революционным фронтом. Чтобы поддерживать противостояние, революционный фронт ведет активные поиски алмазов.
Эти кровавые алмазы, добытые потом и кровью простых бедняков потом обмениваются на оружие и ведение войны. В этом хаосе работает матерый контрабандист-наемник Дэнни Арчер, который особо не переживает за происходящее в стране. Его работа заключается в переправе алмазов в Либерию и обмен на оружие. Но однажды Арчер встречает простого рыбака Соломона, чью деревню вырезали повстанцы, а семью увезли неизвестно куда.
Арчер соглашается помочь Соломону найти его семью в обмен на огромный розовый алмаз, который тот нашел на принудительных работах в алмазной шахте и успел спрятать. Так два совершенно разных человека, один из которых честный житель, а второй закоренелый преступник отправляются на поиски камня, который затем получит название кровавый алмаз, ведь во время его поисков и переправы прольется не мало крови.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Кровавый алмаз 2006 посмотреть кинофильм