Главная » Фильмы » Драмы » Страсти Христовы 2004

Страсти Христовы 2004 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Драмы, Исторические

  • Год :

    2004

  • Время :

    127 мин. / 02:07

  • Оригинальное название :

    The Passion of the Christ

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Мэл Гибсон

Смотреть Страсти Христовы 2004

Описание фильма:

Талантливый актер Мэл Гибсон известен в мире кино еще и как хороший режиссер. На его счету несколько киношедевров, но пожалуй самый лучший его фильм – «Страсти Христовы». Он рассказывает о последних двенадцати часах жизни сына Божьего, Иисуса Христа, перед его казнью. Действия начинаются в Гефсиманском саду, когда Иисус молится о прощении всего рода человеческого, а дьявол пытается соблазнить его. А в это время его ученик Иуда Искариот предает своего учителя за тридцать сребреников и выдает его местонахождение.
Стража арестовывает преступника и приводит к Первосвященникам фарисеям, которые осуждают его в богохульстве и приговаривают к смерти, но для казни нужно разрешение римского прокурора всей Иудеи – Понтия Пилата. Незадолго до этого, жена Понтия, Клавдия видела странный сон об Иисусе, она просит его простить его и отпустить. Но политический конфликт между римлянами и иудеями заставляет Понтия придерживаться строгого закона. Он предлагает наказать Иисуса, но толпе этого мало, тогда он предлагает выбрать, кого казнить – Иисуса или жестокого убийцу Варраву? Толпа выбирает для казни Иисуса, отпустив на волю убийцу. Перед казнью Иисус прошел через страшные и очень жестокие бичевания римскими солдатами, он сам нес свой крест на Галгофу, где его и распяли.
Фильм «Страсти Христовы» отображает всю человеческую жестокость, предательство его учеников, которые из-за страха отрекались от своего учителя, ничтожность Первосвященников, их низость, подлость и зависть. Об этом фильме можно много говорить и писать, но лучше всего посмотреть, особенно людям, не читавшим Библию для того, чтобы знать, что пришлось вытерпеть Христу ради спасения человечества от грехов.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Страсти Христовы 2004 посмотреть кинофильм