Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Драмы » Город Бога 2002

Город Бога 2002 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Драмы, Криминальные фильмы

  • Год :

    2002

  • Время :

    130 мин. / 02:10

  • Оригинальное название :

    Cidade de Deus

  • Страна :

    Бразилия, Франция

  • Режисер :

    Катя Лунд, Фернанду Мейреллиш

Смотреть Город Бога 2002

Описание фильма:

Криминальная драма бразильских режиссеров Фернанду Мейреллиша и Кати Люнд – «Город Бога», повествует о жизни людей в городских трущобах на протяжении трех десятилетий прошлого века. Город-праздник, город-мечта Рио-Де-Жанейро помимо зажигательных танцев и красочных костюмов во время карнавала, славится еще и своим бандитизмом, процветающим в бедных кварталах города, а проще говоря в трущобах.
Действия фильма начинается в 60-е годы в одном районе Рио под названием Город Бога, где двое малолетних ребят Ракета и Дидье мечтают о разной жизни. Так Ракета мечтает стать фотографом, а Дидье – местным гангстером. В 70-е Дидье уже по полной втянулся в криминальный мир, на его счету несколько убийств, а Ракета старается жить нормально, но правда за ним числится несколько мелких правонарушений. В 80-е годы Дидье становится самым молодым гангстером, в свои 18 лет он во всю торгует наркотиками и становится самым большим торгашом в Рио, в то время как Ракета наконец-то осуществил свою мечту, приобретя фотоаппарат.
В фильме «Город Бога» показана жизнь низших слоев города, в которой расовое и социальное отличие так огромно, что многим приходится становится на путь преступлений. Двое ребят из одного квартала, две судьбы совершенно разные…
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Город Бога 2002 посмотреть кинофильм