Главная » Фильмы » Драмы » Ушедшие 2008

Ушедшие 2008 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Фильмы » Драмы

  • Год :

    2008

  • Время :

    130 мин. / 02:10

  • Оригинальное название :

    Okuribito

  • Страна :

    Япония

  • Режисер :

    Йодзиро Такита

Смотреть Ушедшие 2008

Описание фильма:

Древний восточный мир отличается своей глубокой философией и видением жизни. В Японии люди сильно почитают традиции, четко следуют обрядам и с глубоким уважением относятся к своей истории. Одним из важнейших и самых сложный ритуалов в японской культуре являются похороны.
Драматическая кинолента «Ушедшие» повествует о жизни и смерти, о дороге, которую проходит каждый человек и о его последнем пути. Главный герой фильма – Дайго Кобаяси с детства играет на виолончели, он обожает свое дело и конечно же влюблен в музыку. Но однажды, оркестр в котором он играет, закрывают в связи с финансовыми трудностями. Карьера музыканта рушиться и жизнь не предвещает ничего хорошего. Дайго вместе с женой вынужден уехать из столицы к себе на родину в глубинку.
Он находит объявление в газете о вакансии в агентство по оказанию помощи отбывающим, однако, оказалось, что это вовсе не туристическое агентство, а агентство по оказанию ритуальных услуг. Дайго соглашается на работу из-за денег на жизнь, правда с отвращением к своим обязанностям. Но со временем он проникается этим таинством ритуала похорон, он понимает, что этот процесс неизбежен, понимает и сопереживает близким и родственникам ушедших в мир иной, а так же становится мудрее и сильнее.
Художественный фильм «Ушедшие» удостоен премии Оскар за лучший фильм на иностранном языке в 2009 году, 10 премий Японской киноакадемии, а так же множества других кино-премий.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Ушедшие 2008 посмотреть кинофильм