Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Драмы » Тельма и Луиза 1991

Тельма и Луиза 1991 смотреть онлайн

Смотреть Тельма и Луиза 1991

Описание фильма:

Криминальная драма режиссера Ридли Скотта «Тельма и Луиза» рассказывает о жизни двух лучших подруг-домохозяек. Как часто бывает перед замужеством любимый мужчина носит на руках, а после днями сидит на диване уставившись в телек. Так и произошло в жизни Тельмы Диккинсон, которая после свадьбы стала кухаркой и прислугой любимому муженьку, сидящему все время перед телеком.
Ее лучшая подруга Луиза Сойер целыми днями вкалывает в местной забегаловке официанткой, пока ее друг-музыкант дает концерты по барам-ресторанам. Однажды, чаша терпения двух подруг оказывается переполненной и чтобы не наломать дров, Тельма и Луиза решают устроить себе отпуск подальше от домашних забот. Но отпуск превращается в непредвиденное опасное путешествие двух отчаянных домохозяек.
Фильм «Тельма и Луиза» был удостоен премии Оскар, премии Золотой глобус, премии Гильдии сценаристов США, а известная актриса Сьюзан Сарандон, сыгравшая роль Луизы, была удостоена премии Национального совета кинокритиков США за лучшую женскую роль.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Тельма и Луиза 1991 посмотреть кинофильм