Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Драмы » Прекрасный сон 2009

Прекрасный сон 2009 смотреть онлайн

Смотреть Прекрасный сон 2009

Описание фильма:

Режиссер художественного фильма «Прекрасный сон» предлагает зрителю окунуться в абстрактный мир странных видений и событий, увидеть жизнь жителей этого мира и разобраться сон ли это или же жестокая, пугающая реальность. В этом странном мире живет главный герой Николай, он безумно любит прекрасную, добрую женщину Татьяну, но вынужден расстаться с ней из-за своей ужасной жизни, наполненной жестокостью и ненавистью.
Однако, брат Николая Сергей приводит Татьяну в их дом, что является началом трагедии. Вся история рассказывается неким Безумны Монахом, который имеет удивительную способность терпеть самую невыносимую боль. Некогда у него были лучшие друзья девушка Порфирия и парень Раджа, но их пути разошлись, а привязанность к Порфирии осталась. Он так же, как и Николай старается держаться от любимой женщины подальше для ее же блага.
Фильм «Прекрасный сон» рассказывает о предательствах, о мести, о преданности, о любви, о самопожертвовании и невыносимой боли героев, судьбы которых плотно переплетены в этом безумном мире. Сон ли это?
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Прекрасный сон 2009 посмотреть кинофильм