Главная » Фильмы » Драмы » Касаясь пустоты 2003

Касаясь пустоты 2003 смотреть онлайн

Смотреть Касаясь пустоты 2003

Описание фильма:

Документальный фильм «Касаясь пустоты» снят по мотивам одноименной книги альпиниста Джо Симпсона, который решил поделиться с миром своим опытом в покорении опасных вершин. Сюжет фильма рассказывает о том, как в 1985 году два друга-альпиниста Джо Симпсон и Саймон Йетс отправились покорять Перуанские Анды, высота которых достигает 7 тысяч метров над уровнем моря. Альпинисты решили пройти по девственному маршруту, по которому еще не ступала ни одна нога человека, к вершине склона Сиула Гранде.
Восхождение дается ребятам очень трудно, это настоящее испытание силы духа, терпения и физической подготовки, но спуск становится еще ужаснее, а точнее превращается в настоящий кошмар. Не зря говорят, что несчастные случаи происходят именно при спуске. Джо ломает ногу, в экстремальных условиях жуткого мороза, ледяного ветра и огромных снежных покровов, малейшая травма означает верную гибель. В непростых условия приходится молниеносно принимать очень взвешенные решения, ведь от них зависит дальнейшая жизнь.
Фильм «Касаясь пустоты» снят в жанре реставрации, он показывает все человеческое желание, упрямство и стремление выжить любой ценой, показывает на что способен человек ради того, чтобы остаться в живых. Участники тех жутких событий вспоминают те дни и что им пришлось пережить.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Касаясь пустоты 2003 посмотреть кинофильм