Главная » Фильмы » Драмы » Дом Солнца 2009

Дом Солнца 2009 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Фильмы » Драмы

  • Год :

    2009

  • Время :

    95 мин. / 01:35

  • Оригинальное название :

    Дом Солнца

  • Страна :

    Россия

  • Режисер :

    Гарик Сукачев

Смотреть Дом Солнца 2009

Описание фильма:

Гарик Сукачёв не только талантливый музыкант, поэт, композитор и актер, но еще и хороший сценарист и режиссер. Его третьей работой стал драматический фильм «Дом Солнца», снятый по мотивам повести Ивана Охлабыстина «Дом восходящего солнца». Сюжет фильма вертится вокруг молодой москвички Саши, которая открывает для себя такой загадочный и удивительный мир хиппи, а так же ее отношений с лидером компании по прозвищу Солнце.
На дворе 70-е годы, в Союзе нет ничего интересного, но некоторым молодым людям все же удается разнообразить свои серые будни. Только-только становится популярной группа Машина времени, а рок-музыка и свободное мышление очень сильно не нравится старшему поколению. Чтобы уберечь дочь от пагубного влияния молодежи, отец отправляет Александру за границу, но она умудряется сбежать с компанией хиппи на юг, где море, солнце и свобода.
Знакомство с симпатичным и загадочным парнем Солнце меняет не только мировоззрение Саши, но и ее саму, а так же ее судьбу в дальнейшем. Первая сильная любовь, свобода действий, музыка, вечеринки у костра и тайный дом Солнца, который он покажет только Саше. Это маленькое летнее приключение помогло Саше шагнуть во взрослую жизнь, но без Солнца и друзей-хиппи.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Дом Солнца 2009 посмотреть кинофильм