Главная » Фильмы » Драмы » Афера 1973

Афера 1973 смотреть онлайн

Смотреть Афера 1973

Описание фильма:

Действия художественного фильма «Афера» происходят в 30-х годах ХХ века в, полюбившемся гангстерами городе, Чикаго. Два мелких жулика прикарманивают деньги чикагского мафиози Дойла Лоннегана, кинув его курьера. Босс мафии удавится за каждый цент своих денег, а такие поступки вовсе не прощает. Лоннеган приказывает своим людям найти и наказать наглых мошенников. Попав в облаву, напарник Джонни погибает, а он успевает скрыться от бандитов.
Но просто бегством эта история не закончится, Джонни Хукер прекрасно понимает, что люди Лоннегана ищут его по всему Чикаго. Он обращается за помощью к Генри Гондорффу — профессиональному мошеннику экстра класса, давно отошедшего от дел. Вместе Генри и Джонни решают отомстить за смерть их друга и готовят великолепную аферу для мафиози, которая или разнесет в пух и прах Лоннегана, или уничтожит всех, кто ее затеял.
Фильм «Афера» 1973 года был удостоен 7 премий Оскар и является классическим фильмом-ограблением. Главные роли в фильме сыграли такие легендарные актеры, как Роберт Редфорд и Пол Ньюман.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Афера 1973 посмотреть кинофильм