Главная » Фильмы » Драмы » Бен-Гур 1959

Бен-Гур 1959 смотреть онлайн

Смотреть Бен-Гур 1959

Описание фильма:

Сюжет исторического фильма «Бег-Гур» повествует о дружбе, о взаимопонимании, о силе воли, о чести, о предательстве и о долге перед своим народом. Действия фильма начинаются в Палестине в 26 году н.э. Могущественная Римская империя расширила свои земли и захватила Иудею. Спустя много лет иудей Бен-Гур встречает своего старого друга римлянина Массалу. Их дружба началась в раннем детстве, шли годы и она становилась крепче, но различные политические убеждения положили крепкой дружбе конец.
Бен-Гур стал богатым, уважаемым человеком в Иудеи, в то время, как Массала занял почетную должность римского трибуна. Отказавшись выдать имена иудейских мятежников Массале, Бен-Гур оказывается пленником на римской галере, а его мать и сестру заточили в тюрьме. Былая дружба превратилась во вражду, Бен-Гур стал жить надеждой на скорую месть…
Фильм «Бен-Гур» был удостоен 11 премий Оскар, 5 премий Золотой глобус и премии BAFTA. Фильм поражает своей масштабностью, ведь в некоторых сценах, в массовке, было задействовано около 50 тысяч человек.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Бен-Гур 1959 посмотреть кинофильм