Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Драмы » С широко закрытыми глазами 1999

С широко закрытыми глазами 1999 смотреть онлайн

Смотреть С широко закрытыми глазами 1999

Описание фильма:

Художественный фильм выдающегося режиссера Стэнли Кубрика «С широко закрытыми глазами» рассказывает о жизни и взаимоотношениях супружеской пары Билла и Элис Харфорд, проживающих в Нью-Йорке. Билл – преуспевающий молодой доктор, его жена Элис – скучающая домохозяйка, занимается воспитанием детей и обустройством дома. Их быт налажен, а жизнь хорошо обеспечена, но в отношениях у супругов полный кризис. За масками счастливой семейной пары, они прячут свои неврозы, ревность, неудовлетворенность и тайные желания.
В канун Рождественских праздников, перед официальными приемами и вечеринками, Элис откровенно признается Биллу о своих тайных желаниях заняться сексом с другим мужчиной. Немного шокированный Билл испытывает ревность, но затем сам отправляется на поиски приключений. Он тайно проникает на закрытую вечеринку некоего тайного клуба любителей острых ощущений. Все присутствующие – это влиятельные и знаменитые люди из высшего общества, прикрывающие свои лица разнообразными венецианскими масками. Билл и подумать не мог, что посещение подобного места навсегда изменит его привычную семейную жизнь…
Фильм «С широко закрытыми глазами» стал последним творением режиссера Стэнли Кубрика, он вышел на экраны, через несколько месяцев, после смерти режиссера. Съемки фильма проходили в большой секретности, а исполнители главных ролей Том Круз и Николь Кидман, состоявшие в браке, после выхода фильма развелись.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

С широко закрытыми глазами 1999 посмотреть кинофильм