Главная » Фильмы » Драмы » Кожа, в которой я живу 2011

Кожа, в которой я живу 2011 смотреть онлайн

Смотреть Кожа, в которой я живу 2011

Описание фильма:

Художественный фильм испанского режиссера Педро Альмодовара «Кожа, в которой я живу» повествует о человеческой одержимости, о жестокости, о безумие и гениальности, о причине всего этого – о любви. Пластический хирург Роберт Ледгард живет в своем доме, похожем на больницу и проводит генетические эксперименты по разработке искусственной человеческой кожи.
Однажды он представляет медицинскому сообществу свое гениальное творение – новая сверхустойчивая искусственная человеческая кожа, способная защищать от ожогов и других увечий. Но у гения есть свои маленькие секреты. Втайне от научного сообщества Роберт проводил нелегальные операции. Более шести лет в его доме в стерильной комнате под замком живет таинственная женщина Вера, обладательница тела из искусственной кожи и как две капли воды похожа на погибшую жену Роберта.
Кто эта женщина, как она появилась в доме хирурга и что двигало Робертом в его экспериментах? Ответы на эти вопросы можно найти лишь просмотрев киноленту «Кожа, в которой я живу» – фильм наполненный испанским темпераментом режиссера, прекрасной музыкой, безумной страстью, любовью и немного сумасшествием.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Кожа, в которой я живу 2011 посмотреть кинофильм