Главная » Фильмы » Драмы » Кама Сутра: История любви 1996

Кама Сутра: История любви 1996 смотреть онлайн

Смотреть Кама Сутра: История любви 1996

Описание фильма:

Действия художественного фильма «Кама Сутра: История любви» происходят в XVI веке в Индии. Две близкие подруги Майя и Тара выросли вместе, но одна из них принцесса, а другая дочь танцовщицы, выросшая при дворе в качестве служанки. Будучи простым ребенком, без сословия Майя никогда не вела себя, как простолюдинка.
Она всегда была гордая и самовлюбленная, поэтому с трудом сдерживала себя донашивая одежду Тары и принимая все, что ей доставалось от госпожи. Но жизнь при дворе позволяла Майе посещать занятия танцами и слушать лекции по Кама Сутре. С годами девочки повзрослели и превратились в прекрасных женщин, наполненных страстью и любовь.
Принцесса Тара выходит замуж за принца, который был очарован красотой Майи. Между некогда близкими подругами возникает конкуренция, но принц отдает предпочтение красивой и страстной обольстительнице Майе, за что девушку с позором выгоняют из дворца. На своем пути она еще встретит мужчину, с которой познает истинное наслаждение, настоящую страсть, глубокую и сильную любовь, за которую Майе предстоит побороться.
Фильм «Кама Сутра: История любви» — это рассказ о человеческих взаимоотношениях, о страсти, ревности, чувственности, о настоящей силе любви с присущим ей наслаждением и болью.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Кама Сутра: История любви 1996 посмотреть кинофильм