Главная » Фильмы » Драмы » Олдбой 2003

Олдбой 2003 смотреть онлайн

Смотреть Олдбой 2003

Описание фильма:

Жесткий психологический триллер корейского режиссера Пак Чхан Ука «Олдбой» является вторым фильмом из “трилогии мести”. Действия фильма начинаются в 1988 году. Обычного бизнесмена О Дэ-Су похищают неизвестные люди, когда тот ехал домой на день рождения дочери. О Дэ-Су приходит в себя в неизвестном месте, но вскоре понимает, что находится в камере частной тюрьмы. Он постоянно задается вопросом “За что?”, но не находя ответа переключается на физические упражнения.
Единственным источником информации является телевизор. Спустя год заточения О Дэ-Су узнает из новостей про убийство своей жены и исчезновении дочери, а главным подозреваемым считают его. Еще 15 лет он проводит в заточении, после чего его освобождают таким же загадочным образом, как и похитили. Тогда О Дэ-Су решает найти своих обидчиков, которые отобрали долгие годы его жизни и отомстить им.
Фильм «Олдбой» был удостоен гран-при жюри Канского кинофестиваля, награды кинофестиваля Бангкока, 5 наград Большого колокола Юной Кореи, а так же номинирован на Пальмовую ветвь Канского кинофестиваля, премию Сатурн и European Film Awards.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Олдбой 2003 посмотреть кинофильм