Главная » Фильмы » Драмы » Двухсотлетний человек 1999

Двухсотлетний человек 1999 смотреть онлайн

Смотреть Двухсотлетний человек 1999

Описание фильма:

Художественный фильм «Двухсотлетний человек» повествует о свободе, любви, дружбе, заботе, о праве на жизнь в обществе и о смерти уникального робота-киборга по имени Эндрю. Действия фильма происходят на пороге третьего тысячелетия, когда в мире происходит значительный технологический прогресс в создании искусственного интеллекта. Новыми домашними “питомцами” становятся не животные, а роботы нового поколения, которые значительно улучшают быт людей. Ричард Мартин решает сделать своей семье подарок и покупает робота NDR-114, которого затем называют Эндрю.
Вместе с жизнью семейства Эндрю узнает много интересного для себя, из простого помощника он становится настоящим членом семьи, разделяет радость и грусть своих хозяев. За два столетия Эндрю значительно развил свои способности и внутренний мир, он стал чувствовать и испытывать различные эмоции, присущие людям. Эндрю даже влюбился во правнучку своих хозяев Поршу Чарни и испытать это светлое чувство взаимной любви.
Фильм «Двухсотлетний человек» был номинирован на премию Оскар за лучший грим, но не получил награду. Главную роль в фильме исполнил любимый многими зрителями актер Робин Уильямс.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Двухсотлетний человек 1999 посмотреть кинофильм