Главная » Фильмы » Драмы » Развод Надера и Симин 2011

Развод Надера и Симин 2011 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Фильмы » Драмы

  • Год :

    2011

  • Время :

    123 мин. / 02:03

  • Оригинальное название :

    Jodaeiye Nader az Simin

  • Страна :

    Иран

  • Режисер :

    Асгар Фархади

Смотреть Развод Надера и Симин 2011

Описание фильма:

Об Иране мы привыкли слышать только горячие новости о различных происшествиях и террористических актах. Это государство прочно ассоциируется у многих жителей планеты с тиранией, жестокостью и войной. Но оказывается в этой стране есть талантливые люди, несущие в мир искусство и яркий пример тому иранский режиссер Асгара Фархади, снявший драматический фильм «Развод Надера и Симин». Сюжет фильма рассказывает о супружеской паре Недере и Симин, а так же об их одиннадцатилетней дочери Терме, которая стремится покинуть родную страну, жить в которой просто невыносимо, и постараться наладить жизнь в другом, мирном месте.
Семья практически была готова уехать, но в последний момент Недер передумывает и остается в Иране, чтобы ухаживать за тяжело больным отцом. Симин не в силах больше оставаться, она подает на развод в надежде покинуть страну вместе с дочерью. Но мусульманские законы в этом плане строги, обычно ребенок остается в семье отца. Суд отказывает Симин и теперь она вынуждена самостоятельно принять решение уехать или остаться с мужем и дочерью.
Нам — христианам трудно понять законы и обычаи мусульманских людей, но их трагедии, чувства и эмоции, показанные в фильме «Развод Надера и Симин» так схожи с нашими.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Развод Надера и Симин 2011 посмотреть кинофильм