Главная » Фильмы » Драмы » Невозможное 2012

Невозможное 2012 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Фильмы » Драмы

  • Год :

    2012

  • Время :

    109 мин. / 01:49

  • Оригинальное название :

    Lo imposible

  • Страна :

    Испания

  • Режисер :

    Хуан Антонио Байона

Смотреть Невозможное 2012

Описание фильма:

В сюжет драматического фильма «Невозможное» положены реальные события произошедшие в 2004 году, когда в результате мощного землетрясения в Индийском океане на Юго-Восточную Азию обрушилось цунами. Эта трагедия унесла жизни сотни тысяч людей и навсегда изменила жизни выживших. В центре повествования семейство Белон — отец Генри, мать Мария и трое сыновей, которые приехали в Таиланд на отдых. Остановившись в хорошем отеле на берегу океана с белоснежным песчаным пляжем семья не подозревала, какой ужас их ждет впереди.
Впрочем никто не ожидал и не подозревал. Обычный солнечный день не отличался от остальных. Мария читала книгу у бассейна, Генри купался с сыновьями. Огромная волна накрывает отель и сносит все на своем пути. Мощь стихии невозможно остановить, с ней невозможно бороться. Но человеческий дух, самопожертвование и вера помогает людям совершать поистине героические поступки.
Фильм «Невозможное» основан на истории испанской семьи, которая была свидетелем этой ужасной трагедии. Спустя несколько лет после цунами, Мария Белон поделилась этой историей, а позже участвовала в съемках фильма. Актриса Наоми Уотс была номинирована на премию Оскар в номинации за лучшую женскую роль.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Невозможное 2012 посмотреть кинофильм