Главная » Фильмы » Драмы » Трамвай «Желание» 1951

Трамвай «Желание» 1951 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Фильмы » Драмы

  • Год :

    1951

  • Время :

    125 мин. / 02:05

  • Оригинальное название :

    A Streetcar Named Desire

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Элиа Казан

Смотреть Трамвай «Желание» 1951

Описание фильма:

Жизнь главной героини драматической киноленты «Трамвай Желание» — учительницы Бланш Дюбуа пошла под откос после череды неприятных ситуация и трагедий: смерть родителей, самоубийство мужа, роман со старшеклассником, потеря работы и дома. Не найдя лучшего выхода, Бланш приезжает жить к замужней сестре Стелле в Новый Орлеан. Вместе с мужем Стэнли Ковальски они живут в небольшой квартирке в неблагополучном районе города.
Беременная сестра рада приезду Бланш, но Стэнли с первого дня невзлюбил новую сожительницу, которая даже не стремится устроиться на работу и помочь Стелле, а продолжает вести себя как истинная аристократка, принимая ванну по несколько раз в день и неуместно кокетничая. Будучи простым рабочим человеком, грубым, неотесанным, бескультурным мужиком, Стэнли не считает нужным скрывать свое истинное отношение к Бланш и вскоре это противостояние грубости и жестокости реального мира не только лишит Бланш шанса стать счастливой, но так же приведет к трагедии…
Фильм «Трамвай Желание» был удостоен 4 премий Оскар, премии BAFTA, премии Золотой глобус и 2 премии Венецианского кинофестиваля. Главные роли в фильме сыграли такие легенды кино, как Вивьен Ли и Марлон Брандо.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Трамвай «Желание» 1951 посмотреть кинофильм