Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Драмы » Грозовой перевал 1992

Грозовой перевал 1992 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Драмы, Мелодрамы

  • Год :

    1992

  • Время :

    105 мин. / 01:45

  • Оригинальное название :

    Wuthering Heights

  • Страна :

    Великобритания, США

  • Режисер :

    Питер Козмински

Смотреть Грозовой перевал 1992

Описание фильма:

Художественный фильм «Грозовой перевал» 1992г., являющийся экранизацией одноименного романа Эмили Бронте, рассказывает потрясающую историю любви молодой девушки из обеспеченной семьи и простого парня, историю двух людей, которым пришлось пройти все круги ада, чтобы побороться за свои чувства. В сюжете фильма семейство Эрншо — мистер Эрншо, его сын Хиндли и дочь Кэти живут уединенной жизнью в поместье среди гор и полей Йоркшира.
Однажды отец приводит в дом спасенного им от голодной смерти парня Хитклиффа, которого подобрал в Ливерпуле. Он приютил его и относился, как к своему сыну, что очень не нравилось Хиндли. С годами Хитклифф все больше начал чувствовать себя частью семьи, он заслужил хорошее отношение мистера Эрншо, а так же добился симпатии со стороны Кэти и лишь Хиндли тихо ненавидел оборванца, забравшего любовь и внимание отца. После смерти отца Хиндли становится главой семьи и сразу же избавляется от Хитклиффа, послав его работать на конюшню.
Этим он продемонстрировал парню классовое неравенство и намекнул, что не стоит забывать о своем положении простолюдина. В это время Кэти и Хитклифф уже безумно влюблены друг в друга, но они не могут пожениться из-за большой разницы в социальном положении, брат не позволит выйти замуж за бедного человека. Что ждет влюбленных героев фильма «Грозовой перевал» дальше?
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Грозовой перевал 1992 посмотреть кинофильм