Главная » Фильмы » Драмы » Энни Холл 1977

Энни Холл 1977 смотреть онлайн

Смотреть Энни Холл 1977

Описание фильма:

Комедийная драма режиссера Вуди Аллена «Энни Холл» рассказывает историю любви, ее зарождение, расцвет и увядание между двумя нью-йоркскими интеллектуалами. Элви Сингер — еврей, комик и невротик, который долгие годы посещает психоаналитика и повсюду видит антисемитские заговоры, знакомится с очаровательной начинающей певицей Энни Холл, которая носит мужскую одежду, по вечерам выступает в клубах, а по выходным играет в теннис. Их роман развивается и вскоре они создают семью, но не узаконивают свои отношения и не заводят детей.
Будучи большим интеллектуалом и большим знатоком литературы, музыки и кино, Элви хочет, чтобы его любимая Энни стала такой же образованной и могла дать фору любой манхэттенской выскочке. Энни посещает множество курсов, познает много интересного и со временем это приводит ее к раздумьям на счет того, нужен ли ей теперь Элви?
Фильм «Энни Холл» — это автобиографическая кинолента, в которой Вуди Аллен рассказывает о себе, о своих увлечениях, фобиях, отношениях с женщинами и конечно же о любви к Дайан Китон, которая сыграла роль Энни Сингер. Фильм был удостоен 4 премий Оскар, премии Золотой глобус, 5 премий BAFTA, премии Национального совета кинокритиков США.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Энни Холл 1977 посмотреть кинофильм