Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Драмы » Дублер 2006

Дублер 2006 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Драмы, Комедийное кино

  • Год :

    2006

  • Время :

    85 мин. / 01:25

  • Оригинальное название :

    La doublure

  • Страна :

    Бельгия, Италия, Франция

  • Режисер :

    Франсис Вебер

Смотреть Дублер 2006

Описание фильма:

В сюжете комедийного фильма «Дублер» очень богатый человек, преуспевающий бизнесмен Пьер Левассер в своей жизни имеет все, что нужно: прибыльный бизнес, шикарный дом, идеальную жену, красотку любовницу и множество дорогих автомобилей. В то же время, простой работник парковки Франсуа Пиньон о такой жизни может только мечтать, ведь он живет очень скромно и пределом его мечтаний является женитьба на любимой девушке Амели, которую он знает еще с детства.
Судьба преподносит обоим мужчинам невероятный сюрприз и для каждого он может завершиться скандалом и полным крахом всей жизни. А дело все в том, что вездесущие папарацци сделали компрометирующий снимок на котором запечатлен Левассера с любовницей Еленой, а так же Пиньон, случайно попавший в кадр. Новость может повлечь за собой скандал, развод с женой и раздел имущества.
Чтобы избежать этого, миллионер Левассер предлагает Пиньону выгодную сделку: он очень хорошо заплатит парковщику, если Елена поживет некоторое время в его доме и вместе пара будет изображать влюбленных. Задача не из легких, но Пьер Пиньон соглашается на сделку ради денег для свадьбы. Правда, герои фильма «Дублер» не подозревали, чем обернется эта маленькая афера для каждого из них.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Дублер 2006 посмотреть кинофильм