Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Драмы » Твин Пикс (сериал 1990 – 1991) 1990 (3 сезона)

Твин Пикс (сериал 1990 – 1991) 1990 (3 сезона) смотреть онлайн

Смотреть Твин Пикс (сериал 1990 – 1991) 1990 (3 сезона)

Описание фильма:

В сюжете культового американского детективного сериала «Твин Пикс» специальный агент ФБР Дейл Купер прибывает в небольшой, тихий городок на северо-западе штата Вашингтон, который находится вблизи с канадской границей, чтобы провести расследование убийства старшеклассницы Лоры Палмер. Обнаженный труп девушки был обнаружен на берегу реки завернутый в полиэтилен. Это шокирующее убийство красивой, милой, доброй и отзывчивой Лоры поразило всех жителей тихого и спокойного городка Твин Пикс.
В расследовании дела агенту Куперу помогает местный шериф Труман и его люди. По мере общения с местными жителями, профессионал своего дела Дейл Купер замечает, что милый городок с опрятными улочками, ухоженными газонами и приветливыми жителями, которые тщательно скрывают скелеты в шкафу, таит в себе массу страшных тайн, окруженных чем-то загадочным и мистическим.
Сериал «Твин Пикс» пропитан мистицизмом и таинственностью, которые являются отличительной чертой талантливого режиссера Дэвида Линча. Сериал получил статус культового, а журнал «Time» включил его в число самых лучших телевизионных шоу всех времен. Сериал был удостоен трех премий Золотой глобус, одна из которых досталась популярному актеру Кайлу МакЛоклену.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Твин Пикс (сериал 1990 – 1991) 1990 (3 сезона) посмотреть кинофильм