Главная » Фильмы » Драмы » Тесты для настоящих мужчин 1998

Тесты для настоящих мужчин 1998 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Фильмы » Драмы

  • Год :

    1998

  • Время :

    69 мин. / 01:09

  • Оригинальное название :

    Тесты для настоящих мужчин

  • Страна :

    Россия

  • Режисер :

    Андрей Разенков

Смотреть Тесты для настоящих мужчин 1998

Описание фильма:

В одном из обычных крупных городов России живет маленькая, но не совсем обычная семья. Мать Анна и ее дочь Эльвира любят устраивать некие тесты для настоящих мужчин, чтобы проверить своих знакомых, так сказать, на пригодность для дальнейшей совместной жизни. Однажды Эльвира знакомится с симпатичным, сильным, уверенным в себе мужчиной средних лет Алексеем, который начинает активно ухаживать за девушкой.
Галантный и внимательный мужчина производит на девушку только положительное впечатление, он не требователен, не настойчив и знает, чего хочет от жизни. Правда, Эльвира уж слишком придирчиво выбирает себе женихов, а в этом важном выборе ей активно помогает мама. Однако, знакомство с Анной никак не портит отношения Эли и Алексея, ведь он успешно проходит все тесты, которые незаметно провела мама девушки.
Такая большая увлеченность тестами для настоящих мужчин возникла у Анны после того, как много лет назад на нее с супругом напали преступники, а муж не смог защитить ее. Впереди Алексея ждет поездка за город, где Анна приготовила еще один тест, последний и решающий. Сможет ли парень пройти его?
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Тесты для настоящих мужчин 1998 посмотреть кинофильм