Главная » Фильмы » Драмы » Время цыган 1988

Время цыган 1988 смотреть онлайн

Смотреть Время цыган 1988

Описание фильма:

Главный герой художественного фильма «Время цыган» — молодой парень Перхан обладает редким даром перемещать предметы в пространстве. Его бабушка так же обладает удивительным даром исцелять больных людей без лекарств и хирургического вмешательства. Цыганская семья обычно достаточно большая, но у Перхана, кроме бабушки есть только дядя Мерджан — картежник-неудачник и сестра-калека Данира. Парень влюбляется в прекрасную девушку, родители которой против их брака, ведь у Перхана за душой ничего нет.
Чтобы заработать денег, построить свой дом и жениться на любимой, Перхан отправляется в Италию вместе с богатым и влиятельным цыганом Ахметом. Однако, добрый и наивный парень хоть и цыган, а не знал о хитрости и подлости Ахмета, до последнего верил его словам. Подлый Ахмет использовал Перхана в своих целях, но спустя время парень нашел в себе силы отомстить.
Режиссер фильма «Время цыган» Эмир Кустурица с присущей ему легкостью и иронией рассказывает о тяжелой жизни своего народа, о драматических моментах жизни цыган, о нищете, голоде, о том ужасе на который обречены дети этого кочевого народа.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Время цыган 1988 посмотреть кинофильм