Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Драмы » Тринадцать 2003

Тринадцать 2003 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Фильмы » Драмы

  • Год :

    2003

  • Время :

    100 мин. / 01:40

  • Оригинальное название :

    Thirteen

  • Страна :

    США

  • Режисер :

    Кэтрин Хардвик

Смотреть Тринадцать 2003

Описание фильма:

В центре сюжета драматической киноленты «Тринадцать» — дружба двух подруг Трейси и Эви, а так же отношения Трейси с матерью и окружающим миром. Тринадцатилетняя Трейси растет хорошей девочкой, никогда не прогуливает школу, учится на отлично и является лучшей ученицей в своем классе. Для ее матери Мелани это настоящая награда, ведь у нее самой жизнь не слишком удалась, лишь успехи дочери приносят радость.
Но все меняется, когда Трейси начинает дружить с самой популярной девочкой в школе Эви. Она красивая, раскованная, безрассудная особа, умеет нравится людям и добиваться своего. За Эви постоянно ходят толпы парней и она удачно ими пользуется, не брезгует курить, пить алкоголь, а так же заниматься беспорядочным сексом. Правильной Трейси такая жизнь кажется просто идеальной и она всячески старается походить на свою подругу.
Отдаляясь от своей семьи Трейси все больше ссориться с матерью и братом, между ними возникает стена непонимания, а проблемы подросткового взросления накапливаются, как снежный ком. В свои тринадцать она хочет жить, как взрослые, но не знает, что гораздо лучше не торопиться стать старше, ведь жизнь может привести к непредсказуемым ситуациям…
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Тринадцать 2003 посмотреть кинофильм