Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Драмы » Новый кинотеатр «Парадизо» 1988

Новый кинотеатр «Парадизо» 1988 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Фильмы » Драмы

  • Год :

    1988

  • Время :

    124 мин. / 02:04

  • Оригинальное название :

    Nuovo Cinema Paradiso

  • Страна :

    Италия, Франция

  • Режисер :

    Джузеппе Торнаторе

Смотреть Новый кинотеатр «Парадизо» 1988

Описание фильма:

Художественный фильм «Новый кинотеатр Парадизо» повествует о счастливых днях, о воспоминаниях о прошлом, о юношеских мечтах и первой любви. В центре фильма — сицилийский мальчишка Сальваторе, который в раннем детстве влюбился в кинематограф. В небольшом городке на Сицилии, в послевоенное время отсутствовали какие-либо развлечения и жители с огромной радостью посещали единственный кинотеатр в городе “Парадизо”. Туда же отправлялся маленький Сальваторе, стараясь не пропустить ни одного фильма.
Со временем у него завязывается дружба с киномехаником Альфредо, который заменил мальчику отца, погибшего на войне. Мальчишка Сальваторе полюбил Альфредо, он стал для него родным и близким человеком, а повзрослев, он начал испытывать очень сильные чувства к красивой девушке Элен. Спустя годы, Сальваторе станет известным режиссером, а новость о смерти Альфредо пробудит в нем все детские и юношеские воспоминания, тесно связанные с миром кино, с кинотеатром “Парадизо” и маленьким городком на Сицилии.
Фильм «Новый кинотеатр «Парадизо» был удостоен премии Оскар, премии Золотой глобус, премии Сезар, премии Канского кинофестиваля, а так же 5 премий Британской киноакадемии.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Новый кинотеатр «Парадизо» 1988 посмотреть кинофильм