Главная » Фильмы » Драмы » Одинокие сердца 2005

Одинокие сердца 2005 смотреть онлайн

Смотреть Одинокие сердца 2005

Описание фильма:

Криминальная драма «Одинокие сердца» основана на реальных событиях из жизни двух американских детективов, которые занимались расследованием жестоких убийств, совершенных неуловимой парочкой психопатов Мартой Бек и Раймоном Мартинезом Фернандезом. Действия происходят в 40-е годы в США. Привлекательный, обаятельный и очень хитрый аферист Раймонд с легкостью обводил вокруг пальца любую женщину.
Используя в своей работе брачные объявления он переписывался с одинокими женщинами, которые увидев красавца Рэя были готовы отдать ему не только себя, но и все сбережения. Однако, так было до знакомства Рэя с бывшей медсестрой Мартой Бек. Сумасшедшая страсть вспыхнула между красавцем Рэем и сногсшибательной, роковой женщиной Мартой. Играя роли брата и сестры они продолжали проворачивать свои аферы с одинокими женщинами, но однажды дело дошло до убийства.
Ревнивая Марта хотела, чтобы Рэй принадлежал только ей и убила одну из женщин Рэя. Но убийство не остановило парочку, а наоборот добавило огня в их отношения. Они начали убивать всех своих жертв за что получили прозвище «Одинокие сердца». По кровавым следам пары следуют полицейские детективы Элмер Робинсон и Чарльз Хильдебранд. Сумеют ли они остановить жестоких убийц?
Просмотров
  • 17 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Одинокие сердца 2005 посмотреть кинофильм