Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Драмы » Ночь на Земле (1991) 1991

Ночь на Земле (1991) 1991 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Драмы, Комедийное кино

  • Год :

    1991

  • Время :

    129 мин. / 02:09

  • Оригинальное название :

    Night on Earth

  • Страна :

    США, Германия, Франция, Великобритания, Япония

  • Режисер :

    Джим Джармуш

Смотреть Ночь на Земле (1991) 1991

Описание фильма:

Комедийная драма «Ночь на Земле» представляет собой пять отдельных историй, приключившихся с жителями планеты в разных уголках земли: Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Риме, Париже и Хельсинки. Все пять историй произошли с таксистами и их пассажирами. Так в городе ангелов девушка-таксист Корки получает шанс стать актрисой. В шумном мегаполисе водитель такси не умеет пользоваться автоматической коробкой передачи, что заставляет его пассажира предпринять крайние меры.
В Париже таксист — выходец из небольшой африканской страны везет слепую девушку и рассказывает, как ей повезло не видеть многих ужасов в жизни. В вечном городе Риме таксист подвозит священника и во время работы пытается исповедоваться, рассказывая все свои грехи. В последней новелле финский таксист Мика подвозит троих выпивших друзей, которые рассказывают о случившихся бедах с их другом, но его личная история куда страшнее и трагичней.
Все действия в фильме «Ночь на Земле» происходят в течении короткого периода времени, всего одной ночи, но эти простые, на первый взгляд события и разговоры, меняют людей, которым довелось встретиться в машине такси.
Просмотров
  • 17 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Ночь на Земле (1991) 1991 посмотреть кинофильм