Главная » Фильмы » Драмы » Жизнь других 2006

Жизнь других 2006 смотреть онлайн

  • Жанр :

    Драмы, Триллеры

  • Год :

    2006

  • Время :

    137 мин. / 02:17

  • Оригинальное название :

    Das Leben der Anderen

  • Страна :

    Германия

  • Режисер :

    Флориан Хенкель фон Доннерсмарк

Смотреть Жизнь других 2006

Описание фильма:

В сюжете драматического триллера «Жизнь других» сотруднику министерства безопасности ГДР капитану Герду Вислеру поручают установить слежку и обнаружить улики против заподозренного в сотрудничестве с Восточной Германии драматурга Георга Драймана и его любовницы — актрисы Кристы-Марии Зиланд. Преданный идее и своей стране Вислер отлично справляется с порученной работой и обо всех наблюдениях докладывает начальству. Но по мере слежки и прослушки дома Драймара, Вислер все больше узнает этого человека, как личность, все глубже окунается в его мир — мир правды, справедливости, свободу мысли.
Он начинает симпатизировать Драйману и его отважности в написании скандальной статьи, касающейся самоубийств в ГДР, о которых старательно умалчивают. Вислер все больше утаивает, выгораживает драматурга и даже старается его спасти при обыске, цель которого — нахождение печатной машинки, на которой был набран текст статьи. Однако, Вислер является частью системы, винтиком в огромной и влиятельной машине, которая при большом желании сотрет его в порошок и заменит другим. Стоит ли игра свеч?
Фильм «Жизнь других» был удостоен премии Оскар за лучший фильм на иностранном языке, премии BAFTA, 3 премий Европейской киноакадемии, премии Сезар, а так же множества номинаций на различные престижные кинопремии.
Просмотров
  • 17 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Жизнь других 2006 посмотреть кинофильм