Главная » Фильмы » Драмы » Хаос 2005

Хаос 2005 смотреть онлайн

Смотреть Хаос 2005

Описание фильма:

Криминальный триллер «Хаос» повествует об ограблении банка. Казалось бы не новая история, но ограбление было совершенно необычным способом. В обычный день налетчики захватывают банк и всех, кто был внутри берут в заложники. Но доблестные стражи порядка не спят, полиция окружает здание банка и начинает вести переговоры с бандой грабителей.
Лоренц – главарь банды захватчиков требует вызвать в качестве переговорщика детектива Коннерса, к которому приставляют новичка Деккера. Спецназ полиции проникает в банк, пока ведутся переговоры. Хитрые грабители умудряются сбежать, в образовавшемся хаосе они смешавшись с заложниками покидают здание банка. Но к удивлению всех из банка не было украдено ни единой банкноты.
Расследуя дело Коннерс и Деккер обнаруживают, что во время проведения переговоров был снят миллиард долларов с банковских счетов, который был осуществлен с помощью компьютера. Продвигаясь в загадочной истории детективы обнаруживают следы ведущие на самые “верха”.
Художественный фильм «Хаос» это захватывающая детективная история, это интрига в расследовании дела и неожиданная развязка.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Хаос 2005 посмотреть кинофильм