Главная » Фильмы » Драмы » Танцующий с волками 1990

Танцующий с волками 1990 смотреть онлайн

Смотреть Танцующий с волками 1990

Описание фильма:

Действия художественного фильма «Танцующий с волками» происходят в XIX веке во времена Гражданской войны в США. После ранения в бою, лейтенант Джон Данбарт просит начальство перевести его на новое место службы, которым становится отдаленный форт около западной границы. Сослуживец Джона погибает при стычке с индейцами, он остается один в заброшенном месте и ждет новостей. Но никто не спешит к нему и тогда Джон начинает общаться с маленьким волчонком, приручая малыша, а позже с кочующим племенем индейцев, в котором выросла белая женщина, ели помнящая язык белых.
Через нее он пытается наладить контакт с индейцами, выходит не очень, однако выжить одному в условиях дикой природы практически невозможно. По мере сближения с племенем, Джон начинает проникаться их способом жизни, умению быть одним целым с природой, нахождению в гармонии с другими и конечно же мудростью их мышления. После того, как вождь племени увидел Джона играющего с волчонком, он по индейскому обычаю дает ему новое имя – танцующий с волками.
Режиссером фильма и исполнителем главной роли в фильме «Танцующий с волками» стал Кевин Костнер. Диалоги фильма частично ведутся на языке лакота, который является диалектом индейцев сиу и переводятся пр помощи субтитров. Фильм был удостоен 7 премий Оскар, 3 премий Золотой глобус, премии Грэмми и приза Берлинского кинофестиваля.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Танцующий с волками 1990 посмотреть кинофильм