Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Драмы » Константин: Повелитель тьмы 2005

Константин: Повелитель тьмы 2005 смотреть онлайн

Смотреть Константин: Повелитель тьмы 2005

Описание фильма:

В сюжете мистического триллера режиссера Френсиса Лоуренса «Константин: Повелитель тьмы», молодой мужчина, обладающий особым даром, борется с порождением зла на Земле. Джона Константина всю жизнь преследуют различные видения, он может почувствовать присутствие демонов или ангелов, скрывающихся в людских телах. Живя в постоянном аду, Джон Константин не выдерживает и решает покончить с собой, но покой ему только снится.
Воскрешенный против своей воли, Константин снова оказывается среди живых людей и вынужден помогать им бороться с демонами внутри себя. Он пытается забыться при помощи употребления крепкого алкоголя в большом количестве, однако это не помогает. Испытывая сильное недовольство от своего дара, которое для Константина скорее проклятие, потеряв нужду в собственном героизме, он все же соглашается помочь сотруднице полицейского участка.
Сестра-близняшка Анджелы совершила странное самоубийство, а полицейское расследование не внесло никакой ясности. Запутанное дело приводит Джона Константина, повелителя тьмы в потусторонний демонический мир, из которого не так уж просто выбраться, но жажда спокойно жизни в нормальном мире заставляет его любой ценой покончить со злом.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Константин: Повелитель тьмы 2005 посмотреть кинофильм