Главная » Фильмы » Драмы » Апокалипсис 2006

Апокалипсис 2006 смотреть онлайн

Смотреть Апокалипсис 2006

Описание фильма:

Художественный фильм «Апокалипсис», режиссером которого выступил Мэл Гибсон, повествует о жизни древней цивилизации майя в доколумбовый период. Фильм интересен тем, что все диалоги между героями происходят на древнем юкаиекском языке майя, а перевод происходит при помощи титров. Этот своеобразный прием Мэла Гибсона, позволяет полностью окунуться в те времена, больше понять историю и культуру племен.
В сюжете фильма «Апокалипсис» лежит история молодого индейца по имени Лапа Ягуара, чье поселение было разгромлено, а племя уничтожено более сильным вражеским племенем. Самых сильных мужчин и молодых женщин взяли в плен.
Но Лапа Ягуара успел спасти и спрятать свою беременную жену с маленьким сыном в глубокой яме. Захватчики ведут пленных в город майя, мужчин для жестокого жертвоприношения богам, а женщин для продажи в рабство. Увидев чудовищные ритуалы Лапа Ягуара до последнего сопротивляется захватчикам. Силы свыше дают ему шанс на жизнь, однако, не так просто покинуть город майя живым. Но у молодого проворного охотника есть большой стимул – спасти любимую жену и детей.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Апокалипсис 2006 посмотреть кинофильм