Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Драмы » Подстава 2006

Подстава 2006 смотреть онлайн

Смотреть Подстава 2006

Описание фильма:

Главному герою криминального триллера «Подстава» — бывшему морскому пехотинцу Тиму Кирни в жизни очень не везет, он постоянно влипает в какие-то неприятности за что потом приходится расплачиваться. Отбывая срок в тюрьме, в потасовке он случайно убивает тюремного авторитета, а это грозит очень большими неприятностями, даже на свободе, о которой так мечтает Тим.
Спасательным кругом для него оказывается сотрудник управления по борьбе с наркотиками Тад Грасса, который предлагает заключенному сделку. В спецоперации Тим должен сыграть роль недавно погибшего известного наркодельца Бобби Зи, на которого он очень похож, в обмен на свободу. Не видя другого выхода Тим соглашается на сделку, которая вскоре оказывается самой настоящей подставой.
Тад Грасс ведет двойную игру и преследует свои интересы. В это же время за Тимом ведут охоту люди тюремного авторитета, чтобы отомстить за смерть друга, а так же мексиканский мафиози, узнавший, что Бобби Зи снова появился в его краях, Дон Хуэрто, который собирается отомстить за смерть дочери, произошедшей из-за Бобби Зи.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Подстава 2006 посмотреть кинофильм