Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Драмы » Мой Дикий Запад 1998

Мой Дикий Запад 1998 смотреть онлайн

Смотреть Мой Дикий Запад 1998

Описание фильма:

Дикий, дикий Запад всегда славился энергичными, отважными ковбоями, не страшащихся ничего и никого, разгульными салунами, красивыми женщинами из кабаре, а так же этот регион любили посещать различные бандиты. Действия приключенческого, фантастического вестерна Дикий, дикий Запад происходят в 1869 году, во времена руководства штатами президента Уилисса Гранта. По все стране исчезают великие ученые умы, работающие в сфере физики, химии и металлургии. На поиски генерала Макграта, подозреваемого в исчезновениях ученых, президент отправляет двух лучших агентов того времени – Джима Веста и Артемиуса Гордона.
Вместе им предстоит разыскать не только Макграта, но и справиться со злобным гением-изобретателем, доктором Арлиссом Лавлессом. Гениального ученого Конфидерации считали мертвым, но он выжил, лишившись нижней части тела и тайно вел борьбу за власть над южными штатами. В борьбе Лавлесс активно использует свои изобретения и новейшие разработки, помогающие наводить ужас на окружающих, однако, Вест и Гордон так же имеют в своем распоряжении всякие хитроумные штучки, разработанные для борьбы с преступниками.
Героев фильма «Дикий, дикий Запад» ждет масса приключений, как опасных, так и веселых; им предстоят погони, перестрелки, встречи с красивыми женщинами, которых необходимо спасти из лап злого гения, а так же пугающие существа из металла. Интересным фактом является то, что саундтрек к фильму исполнил Уилл Смит, который сыграл одну из главных ролей в фильме.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Мой Дикий Запад 1998 посмотреть кинофильм