Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Детективное кино » Потерпевший 2010

Потерпевший 2010 смотреть онлайн

Смотреть Потерпевший 2010

Описание фильма:

Что может быть хуже беспамятства или же частичной амнезии у только что очнувшегося человека? Страх и паника охватывают сознание. Кто ты? Где ты находишься и почему? Эти вопросы сводят с ума главного героя психологического триллера Крушение. Он пришел в себя в искореженной машине, посреди леса, весь израненный с серьезными травмами. Он не помнит как его зовут, как он оказался в этой машине, куда ехал и что произошло.
Вокруг никого нет, только глухой лес и несколько трупов, которые возможно принадлежат его знакомым. После шока и состояния полного отчаяния, герой фильма начинает выбираться из автомобиля, чтобы добраться до ближайшего населенного пункта. Однако, кроме ушибов и ран, у него оказывается сломана нога. В бардачке машины он находит зараженный пистолет, а в багажнике сумку набитую деньгами. Но попытки вспомнить о том, что произошло уходят на второй план, а на первый выходит – выживание после крушения любой ценой.
Фильм «Крушение» – это фильм, по сути, одного актера, в котором главную роль сыграл обладатель Оскара – Эдриан Броуди. В фильме нет экшена, нет драйва и динамики, а есть реальные человеческие чувства, страхи и действия.
Просмотров
  • 23 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Потерпевший 2010 посмотреть кинофильм