Главная » Фильмы » Детективное кино » Зодиак 2007

Зодиак 2007 смотреть онлайн

Смотреть Зодиак 2007

Описание фильма:

Криминальный триллер режиссера Дэвида Финчера «Зодиак» снят по мотивам реальных событий и повествует о борьбе полиции Сан-Франциско с терроризировавшим весь город маньяком-убийцей, чьи преступления так и остались нераскрытыми. Действия фильма происходят в конце 60-х и начале 70-х годов прошлого столетия. Неизвестный преступник убивает невинных людей и отправляет в крупные газеты города зашифрованные послания.
Двое сотрудников газеты “San Francisco Chronicle” — репортер криминальной хроники Пол Эвери и карикатурист Роберт Грэйсмит заинтересовались загадочными письмами. Роберт удачно расшифровывает послания, но это не сильно помогает полиции выйти на след преступника. Опасный преступник по прозвищу Зодиак совершал свои убийства с интервалами во времени, он то пропадал на годы, то вновь появлялся и творил зло.
И когда полиция начала сомневаться в почерке убийцы, свое собственное расследование начал Роберт Грэйсмит, который и вышел на след настоящего маньяка. Убийца Зодиак на протяжении 25 лет совершал свои жестокие убийства, но дело остается одним из самых громких и нераскрытых преступлений в Сан-Франциско.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Зодиак 2007 посмотреть кинофильм