Главная » Фильмы » Детективное кино » Сверхъестественное (сериал 2005 – ...) 2005 (14 сезонов)

Сверхъестественное (сериал 2005 – ...) 2005 (14 сезонов) смотреть онлайн

Смотреть Сверхъестественное (сериал 2005 – ...) 2005 (14 сезонов)

Описание фильма:

Увлекательный детективный сериал с элементами ужасов «Сверхъестественное» о двух братьях, которые волей судьбы стали на тропу войны против всякой нечести из потустороннего мира, который начал просачиваться на мирную землю.
Семья винчестеров была не совсем обычной. Из поколения в поколение она вела войну против сил тьмы. Демон забрал мать Дина и его младшего брата Сема, и теперь они вместе с отцом, который стал их учителем и наставником, колесят по всем штатам Америки в поисках этого демона, а заодно и истребляя прочую сверхъестественную нечесть.
Спустя некоторое время браться остаются одни. К тому же выясняется, что все намного серьезней чем они могли предположить. Ведется война между ангелами и демонами, и цена этой войне может стать истребление всего человечества. Сем и Дин Винчестеры оказались в самом центре войны, где все сверхъестественное на столько могучее, что никто не в силах противостоять тому что происходит, никто кроме Винчестеров.
Сериал «Сверхъестественное» стал очень популярным благодаря уникальному сюжету и отличной графике спецэффектов. Начало съемок было положено в 2005 году, и по всей видимости продлиться по 2012 год включительно.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Сверхъестественное (сериал 2005 – ...) 2005 (14 сезонов) посмотреть кинофильм