Главная » Фильмы » Детективное кино » Молчание ягнят (1990) 1990

Молчание ягнят (1990) 1990 смотреть онлайн

Смотреть Молчание ягнят (1990) 1990

Описание фильма:

Фильм «Молчание ягнят» раскрывает мрачный мир сознания серийных убийц и маньяков. Настоящее воплощение дьявола в одном из серийных убийц заставило нервничать весь средний запад Америки. Периодически найденные тела девушек с содранной кожей приводят в ужас ФБР, которое не может найти маньяка. Они лишь уверены что это все дело рук одного.
Чтобы внести новую волну дыхания в свое расследование, ФБР привлекает очень одаренного агента в раскрытии подобных преступлений Клариссу Стерлинг. Чтобы поймать подобного маньяка, нужно понять как он мыслит. Для этого Стерлинг вступает в опасный и непредсказуемый контакт с заключенным, доктором психиатрии, Ганнибалом Лектером, который был обвинен в убийствах и каннибализме. Стерлинг надеется что Лектер поможет ей понять психологию маньяка. Но в ходе их задушевных бесед, Ганнибал начинает вести игру по своим правилам.
Криминальный детектив «Молчание ягнят» является одним из самых сильных триллеров на тематику маньяков-убийц. Фильм получил премию Оскара а так же большое количество различных других наград.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Молчание ягнят (1990) 1990 посмотреть кинофильм