Главная » Фильмы » Детективное кино » Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа (ТВ) 1980

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа (ТВ) 1980 смотреть онлайн

Смотреть Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа (ТВ) 1980

Описание фильма:

Советский многосерийный фильм «Шерлок Холмс и доктор Ватсон» снят по мотивам популярных рассказов Артура Конан Дойля о легендарном английском сыщике Шерлоке Холмсе. Сюжет фильма рассказывает о приключениях неординарного частного сыщика Шерлока Холмса и его верного компаньона доктора Ватсона, которые помогают лондонским полицейским из Скотланд-Ярда расследовать трудные дела.
Молодой доктор Ватсон возвращается из Афганистана в Лондон и поселяется в доме милой старушки миссис Хадсон, который расположен на Бейкер-стрит. Помимо доктора в доме проживает весьма странный и эксцентричный джентльмен — мистер Шерлок Холмс, который имеет глубокие познания в химии и криминалистике. В свободное время сосед Ватсона любит курить трубку и играть на скрипке. Первое время соседи не ладили и всячески старались избегать общения, но вскоре Шерлок Холмс и доктор Ватсон стали лучшими друзьями.
Вместе они проводят расследования запутанных дел, раскрывают загадочные убийства, связанные с американскими гражданами и кровавой надписью, таинственным монстром по прозвищу “Собака Баскервилей”, занимаются расследованием частных дел, связанных с шантажом, а так же противостоят опасному преступнику профессору Мориарти.
Список серий: 1. Знакомство 2. Кровавая надпись 3. Король шантажа 4. Смертельная схватка 5. Охота на тигра 6. Собака Баскервилей 7. Сокровища Агры 8. Двадцатый век начинается
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Шерлок Холмс и доктор Ватсон: Король шантажа (ТВ) 1980 посмотреть кинофильм