Главная » Фильмы » Детективное кино » Сияние 1980

Сияние 1980 смотреть онлайн

Смотреть Сияние 1980

Описание фильма:

Фильм ужасов режиссера Стенли Кубика «Сияние» снят по мотивам одноименного произведения мастера кошмаров Стивена Кинга. Сюжет фильма повествует о писателе Джеке Торренсе, который решил устроиться смотрителем небольшого отеля Оверлук на зимний период времени с целью подзаработать деньжат и написать роман.
Вместе со своей женой Вэнди и сыном Дэни Джек переезжает в отель, где ближайшие пять месяцев они будут отрезаны от мира снежными заносами. Хозяин отеля предупредил Джека о том, что предыдущий смотритель сошел с ума, но эта новость нисколько не отпугнула писателя. Сын Джека обладает уникальными способностями, мальчик может предвидеть будущее и увидеть сцены из прошлого, но родители считают это детскими выдумками.
Время идет, спустя месяц Джек так и не смог начать работать над романом, он стал раздражительным и злым, а его сын Дэни посетил запретную комнату под номером 237, о которой рассказал шеф-повар. В отеле начинают происходить странные вещи, с Джеком творится что-то непонятное, он снова начинает выпивать, а персонал утверждает, что он все время работал смотрителем отеля и никуда не уезжал…
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Сияние 1980 посмотреть кинофильм