Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Детективное кино » Шоссе в никуда 1996

Шоссе в никуда 1996 смотреть онлайн

Смотреть Шоссе в никуда 1996

Описание фильма:

Психологический, мистический триллер мастера загадок режиссера Дэвида Линча – «Шоссе в никуда», рассказывает запутанную историю саксофониста Фрэда Мэдисона, которого обвинили в убийстве своей жены Рене. У Фрэда тяжелые отношения с женой, он подозревает ее в изменах. Однажды утром Рене находит у двери видеокассету на которой сделана странная запись их дома снаружи. Чуть позднее находит еще одну кассету с записью того, как она с мужем спят. На одной из вечеринок у друзей, Фрэду кажется, что Рене заигрывает с хозяином дома Энди, а значит возможно с ним изменяет.
Там же он беседует со странным уродливым незнакомцем, который заявляет, что они встречались раньше, но Фрэд этого не помнит. Позднее Фрэд получает третью кассету на которой видит себя около окровавленного тела убитой Рене, а после просмотра его арестовывает полиция. Суд приговаривает Фрэда к смертной казни на электрическом стуле. Однако, незадолго до казни Фрэд исчезает из камеры смертников, а вместо него находят шокированного Пита Дейтона, который не понимает, что произошло и как он оказался в камере. Остается множество загадок – кака и куда исчез осужденный Фрэд и кто такой этот Пит Дейтон?
Фильм «Шоссе в никуда», как и остальные работы Дэвида Линча нужно смотреть очень внимательно, уделять особое внимание различным предметам и фразам. Сам Линч дает зрителю подсказки для полного понимания сюжета фильма. Это фильм для любителей психологических загадок, тонкой линии сплетений разных событий, которые приводят к пониманию различный действий.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Шоссе в никуда 1996 посмотреть кинофильм