Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Детективное кино » Дело о пеликанах 1993

Дело о пеликанах 1993 смотреть онлайн

Смотреть Дело о пеликанах 1993

Описание фильма:

Криминальный детектив «Дело о пеликанах» является экранизацией одноименного романа Джона Гришэма и повествует о загадочном деле, концы которого уводят в Белый Дом. Молодая девушка Дарби Шоу учится на юридическом факультете, она поглощена учебой и изучением юриспруденции. В это же время внимание миллионов людей прикованы к расследованию загадочного убийства двух членов Верховного суда США.
Дарби начинает самостоятельно изучать это дело, копаясь в архивах и сопоставляя все факты этого запутанного и очень непростого дела. Она находит причастных к убийствам людей, а изложенный материал показывает своему преподавателю и по совместительству любовнику, который передает досье приятелю в ФБР. После того, как информация студентки попала в руки агентов ФБР её любовник погибает взорвавшись в собственной машине.
Она понимает, что вышла на след очень опасных людей, которые не перед чем не остановятся. Жизнь Дарби в опасности, но она продолжает копаться в этом деле вместе с журналистом влиятельной газеты Грэем Грантом. Вместе они находят шокирующую правду, которую так тщательно пытались скрыть в Белом Доме…
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Дело о пеликанах 1993 посмотреть кинофильм