Главная » Фильмы » Детективное кино » Не говори никому 2006

Не говори никому 2006 смотреть онлайн

Смотреть Не говори никому 2006

Описание фильма:

Французские актеры не отстают от голливудских коллег и пробуют себя в роли режиссеров. Дебютной работой известного французского актера Гийома Кане стал детективный триллер
«Не говори никому». В сюжете фильма счастливая семейная пара Александр и Марго, знают друг друга с детства. Они женаты уже больше шести лет и все еще с большой нежностью и любовью относятся друг к другу. Однажды ночью парочка решила искупаться в любимом озере, но романтическая атмосфера превратилась в жуткую трагедию, когда на Марго напал неизвестный. Александр не успевает спасти жену, в результате сильного удара по голове он отключается и падает в озеро.
Александр остался в живых, кто-то спас его, но Марго скончалась. Следствие установило, что Марго Бек погибла от рук серийного убийцы. Спустя долгих восемь лет полиция возобновляет расследование по причине обнаружения новых улики и двух трупов, убитых свыше пяти лет назад в районе злополучного озера. В это же время герой фильма «Не говори никому» получает загадочное письмо с видеозаписью, на которой веб-камера в режиме реального времени показывает женщину, как две капли воды похожую на умершую Марго…
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Не говори никому 2006 посмотреть кинофильм