Главная » Фильмы » Боевик » Пристрели их 2007

Пристрели их 2007 смотреть онлайн

Смотреть Пристрели их 2007

Описание фильма:

В сюжете криминального боевика «Пристрели их» таинственный парень и отчаянный человек Смит, живущий в своем мрачном и печальном прошлом, волей случая становится свидетелем того, как несколько здоровых ребят пытаются убить беременную женщину. Смит не может оставаться равнодушным и всеми силами помогает бедолаге на сносях уйти от шальной пули. Молодая женщина успевает родить ребенка, но погибает во время безумной перестрелки.
Смит спасает младенца и отдает его на попечение своей знакомой — красивой, сексуальной и вызывающей проститутки Донне Кинтано, которая зарабатывает на жизнь воплощая в реальность самые извращенные фантазии своих клиентов. Однако, по следу Смита идут наемные убийцы, а Донна не может долго присматривать за малышом. Чтобы разобраться с преследователями, Смит и Донна объединяют усилия и вскоре выясняют, что ввязались в дело, связанное с тайным заговором, который ведет к очень влиятельному и высокопоставленному чиновнику.
Фильм «Пристрели их» наполнен не только невероятными экшн-сценами, погонями и самыми дикими перестрелками, которые режиссер фильма назвал “балетом пуль”, а так же еще и черным юмором. Кинолента держит зрителя в напряжении, поражая быстротой разворачивающихся событий и смешит отличными черными шутками.
Просмотров
  • 12 июня 2016, 00:19
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Пристрели их 2007 посмотреть кинофильм