Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Боевик » Машина времени 2002

Машина времени 2002 смотреть онлайн

Смотреть Машина времени 2002

Описание фильма:

Герой фантастического фильма «Машина времени» молодой ученый, профессор Александр Хартдеген живет в Нью-Йорке и преподает в университете теоретическую механику. Однажды он решается сделать предложение руки и сердца своей возлюбленной Эмме, но на свидании девушка неожиданно погибает от выстрела из пистолета уличного вора.
Чтобы спасти любимую, Александр создает машину времени, с помощью которой надеется вернуться в прошлое и уберечь Эмму. Однако, все его попытки заканчиваются трагическим финалом. Пытаясь разобраться в том почему действия прошлого нельзя изменить, Александр решает отправиться в будущее. Он попадает в 2030 год в котором человечество активно пытается создать колонию на Луне, но из-за постоянных взрывов спутник Земли разрушается, а обломки летят на Землю приводя к сильнейшим землетрясениям.
Александр пытается переставить стрелку на машине времени, но получает ранение и в беспамятстве ставит ее на максимальный положение. Очнувшись ученый обнаруживает, что его машина времени перенеслась через восемьсот тысяч лет и он находится в нереальном эволюционировавшем мире.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Машина времени 2002 посмотреть кинофильм