Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Боевик » Французский связной 1971

Французский связной 1971 смотреть онлайн

Смотреть Французский связной 1971

Описание фильма:

Сюжет криминальной драмы «Французский связной» повествует о противостоянии американских полицейских и французской нарко-мафии, которая пытается сбыть большую партию героиня на территории США. Два полицейских детектива Нью-Йорка – Джимми Дойл по прозвищу Попай и его напарник Бадди Руссо, задерживают французского нарко-торговца Алена Шарнье, перевозящего наркотики из Марселя в Нью-Йорк. Проведя расследование и “задушевные беседы” с представителями криминального мира, завязанными с французами в сбыте героина, детективы узнают о новой крупной поставке на 30 миллионов долларов.
Мафия решает хитро провезти героин в автомобиле совершено постороннего человека, ни о чем не подозревающего простого французского гражданина. Но профессионалы своего дела Папай и Руссо выходят и на эту информацию, чем подписывают себе смертный приговор. За ними во всю охотятся люди мафии, но детективы не сдадутся, пока не перехватят французского связного с наркотой.
Фильм «Французский связной» был удостоен 5 премий Оскар, 3 премий Золотой глобус и Национального совета кинокритиков США. Фильм так же является культовой полицейской драмой, занесенной в Национальный реестр кинофильмов США.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Французский связной 1971 посмотреть кинофильм