Актеры

Актеры
Главная » Фильмы » Боевик » Хищники 2010

Хищники 2010 смотреть онлайн

Смотреть Хищники 2010

Описание фильма:

Продолжение культового фильма «Хищники». На этот раз мы переносимся но новую чужую планету. Группа профессиональных наемников непонятно как оказалась на далекой и неизведанной планете. Через время они понимают что на них ведется охота непонятными существами. Чтобы им выжить им нужно стать одной командой, но это совсем непросто когда собрались такие горячие парни как они.
Говоря о сюжете фильма «Хищники» невольно можно вспомнить первую часть трилогии, уж больно как-то все знакомо. Вот только теперь не один супермен бродит по джунглям а уже группа бойцов. Хоть этот фильм и числиться в списке самых ожидаемых в 2010 году, кому-то он может показаться не столь интересным как хотелось бы, уж больно разные отзывы о Хищниках.
Режиссер киноленты Нимрод Антал постарался создать кино в стиле остросюжетной фантастики, и ему это удалось на сто процентов, вот только немного смущает поведение актеров, какое-то немного уж пресное. В целом, кинофильм получился достаточно неплохой, для тех кто любит фантастику один раз посмотреть точно можно.
Просмотров
  • 14 июня 2016, 00:02
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
кино онлайн
купить виниловые пластинки в Москве с доставкой по всему миру

Случайный фильм

Новые фильмы

Хищники 2010 посмотреть кинофильм